Прямые рейсы из Вильнюса в Иорданию всего за 20€ в одну сторону или за 40€ туда-обратно

Отправляемся на красную планету в разгар лета, чтобы ощутить всю суть этого сравнения! А улететь туда можно всего за 20 евро в одну сторону или за 40 слетать туда-обратно! В августе.

Даты: туда 2,5,9,12,19,23,26 и 30 августа, обратно 2 и 12 августа.

Виза: любой многократный шенген + виза Иордании (в аэропорту за 60 долларов). Выгодный вариант, чтобы не платить за визу — купить jordanpass тут.

В чем выгода jordanpass (даже в минимальном тарифе за 99$)?

  1. Бесплатная виза
  2. 1 день посещения Петры
  3. Бесплатный вход в более чем 40 достопримечательностей в Иордании
  4. Бесплатные электронные брошюры

Все подробности и покупка jordanpass на сайте.

Где купить? Покупать билеты стоит на сайте Ryanair. В приведенных тарифах включена только ручная кладь.

Календарь цен в августе, Вильнюс — Амман — Вильнюс всего от 20 евро в одну сторону или от 40 евро туда-обратно:Где найти недорогое жилье на красной планете или на земле?

Искать стоит через сервис HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.