Прямые рейсы из Варшавы в Лиссабон и Порту всего от 25€ в одну сторону

А/к Ryanair предлагает хорошие цены на самое западное континентальное направление Европы — полеты из Варшавы в Порту или Лиссабон доступны всего от 25 евро в один конец! В октябре.

Даты: в Порту 26 октября, в Лиссабон 24 октября.

Виза: любая действующая шенген виза.

Где купить? Покупать билеты стоит на сайте Ryanair. В приведенных тарифах включена только ручная кладь.

Пример бронирования, Варшава — Порту всего за 25 евро (106 злотых):Пример бронирования, Варшава — Лиссабон всего за 28 евро (121 злотый):А что делать с билетом в одну сторону? Дальше можно продолжить путешествие по Португалии и улететь в другие европейские города, продолжив это евротуром. Прямых обратных билетов купить уже не получится, т.к. рейс на зиму закрывается.

Не знаете как добраться до Варшавы из Минска? Напоминалка всех способов тут.

Где найти недорогое жилье в Португалии и любой стране мира?

Ищите отели через сервис HotelsCombined или жилье у местных через Airbnb. И не бронируйте, пока не сравните предложения от обоих сервисов!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.