Простой евротур для новичков: города Литвы и Латвии с отдыхом на Балтике в одной поездке из Минска всего за 55€

Мало путешествовали и боитесь далеко ехать? Или путешествовали много, но до ближайших мест не доезжали? Тогда поехали в необычный тур по ближайшим странам с отдыхом на Балтийском море всего за 55 евро из Минска!

Смотрите как это легко, и составляйте свои евротуры! Только не забывайте, что в Европу нужна шенген виза и в приведенных тарифах на авиа только ручная кладь.

Даты путешествия: 11-23 июня. Даты полностью подвижны.

Маршрут путешествия следующий: Минск — Каунас — Паланга — Лиепая — Рига — Вильнюс — Минск.

Поехали!

11 июня едем из Минска в Каунас всего за 6,5 евро (15 рублей) на автобусе Минсктранс по постоянно действующей акции.

Обнаруживаем, что это довольно интересный и красивый город, и уезжаем отдыхать на Балтику на автобусе в любой день, например 13 июня. Билеты по Литве покупаем на этом сайте.

Пример бронирования, Каунас — Паланга за 14,5 евро:Отдыхаем в Паланге, а потом едем отдыхать дальше, только на латвийский курорт — в Лиепаю. Используем автобус 18 июня, билеты покупаем на том же сайте.

Пример бронирования всего за 4,5 евро:Справочно: в Лиепае находится один из лучших пляжей на берегах Балтийского моря. Здесь мелкий золотистый и белый песок с мягким переходом в море. Ширина пляжа местами доходит до 70 метров. Пляж получил Голубой флаг за свою уникальность и ухоженность. Так что продолжаем отдыхать, а потом используем, казалось бы, ненужный рейс и улетаем из Лиепаи в Ригу 22 июня на а/к airBaltic.

Пример бронирования всего за 14,5 евро:Экскурсионка в Риге, и уезжаем в Вильнюс 23 июня на автобусе Ecolines.

Пример бронирования за 5 евро:Можно еще погулять по городу, а можно сразу вернуться в Минск. Куча автобусов и маршруток за 10 евро всегда в наличии.

Где найти дешевое жилье в евротуре?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.