Подборка билетов на майские из Варшавы в Европу всего до 44€ туда-обратно

Майские выходные большие и уже скоро. Выбираем направление и улетаем в путешествие всего до 44 евро туда-обратно из Варшавы!

В стоимости билетов включены только прямые перелеты и ручная кладь.

Виза: обязателен любой шенген.

Пиза

Даты: 7 — 11 мая.

Пример бронирования на сайте Ryanair всего за 169 злотых (39 евро):

Милан

Даты: 9 — 13 мая.

Пример бронирования на сайте Ryanair всего за 154 злотых (35 евро):

Брюссель

Даты: 8 (9) — 11 мая.

Пример бронирования на сайте Ryanair всего за 112 злотых (26 евро):Внимание: цена трансфера в город составляет 5-14 евро.

Кельн

Даты: 9 — 12 мая.

Пример бронирования на сайте Ryanair всего за 130 злотых (30 евро):

Эйндховен (Амстердам)

Даты: 9 — 12 мая.

Пример бронирования на сайте Ryanair всего за 189 злотых (44 евро):Из Эйндховена прямо в Амстердам можно уехать на автобусе Flixbus.

Гетеборг

Даты: 8 — 12 мая.

Пример бронирования на сайте Ryanair всего за 103 злотых (24 евро):Важный вопрос: где найти недорогое жилье в любом из городов?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.