Амстердам, Нидерланды

Лето! Полеты из Люблина в Нидерланды всего за 21€ туда-обратно для членов WDC или 32€ для всех

Чтобы в Нидерландах были деньги на развлечения и еду — начинаем экономить сразу на авиабилетах! А а/к Wizz Air как раз предлагает хорошую цену на полеты из Люблина в Эйндховен и обратно — всего от 21 евро!

Итак, лоукостер Wizz Air снизил цены на полеты из Люблина (польский город недалеко от Бреста) в Эйндховен — всего до 21 евро за полеты в две стороны для членов клуба WDC или до 32 евро для всех. А из Эйндховена ездят прямые автобусы Flixbus в Амстердам за 7-9 евро в одну сторону при покупке заранее.

Даты: 9 — 12 июня.

Виза: любой шенген.

Купить билеты можно на сайте Wizz Air. В минимальном тарифе только ручная кладь.

Пример бронирования в апреле, Люблин — Эйндховен — Люблин всего за 21 евро (93 злотых) туда-обратно для членов WDC:Что такое WDC (Wizz Discount Club)? Это клубная карта скидок Wizz Air, которая целый год будет давать Вам скидки на билеты. Более подробно как это работает читайте тут.

Где найти максимально дешевое жилье в Нидерландах и любой стране мира?

Используйте сервис HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.