«Почти пакет» без виз: перелеты из Москвы + 15 ночей в отеле в Нячанге всего за 369€ с человека

Уже замерзли? Тогда планируем свой зимний отпуск туда, где тепло всегда! Готовый вариант отдыха во Вьетнаме: перелеты из Москвы в Нячанг и 15 ночей в отеле всего за 369 евро с человека!

Данная цена актуальна при проживании вдвоем.

В стоимости перелета: ручная кладь. Багаж за отдельную плату. Перелеты выполняются со стыковками в Новосибирске (туда длинная, обратно короткая).

Виза: не нужна.

Даты: 18 января-4 февраля. Есть и другие — можете выбрать.

Перелет осуществляет а/к S7.

Пример бронирования, Москва — Нячанг — Москва всего за 296 евро:Купить билет на самолет можно по этой ссылке или кликнув на скриншот.

Разместиться предлагаем в отеле My Long Hotel с хорошими отзывами и близко к пляжу.

Отель находится в центре города Нячанг, всего в 10 минутах от достопримечательности Nha Trang Beach. Гостям предоставляются бесплатный Wi-Fi, круглосуточная работа рецепции и велосипеды на прокат.

Фото отеля:Пример бронирования на сайте HotelsCombined всего за 147 евро за 15 ночей за двоих (или 73 евро за одного):Итого: перелет 296 евро + проживание на одного 73 евро = всего 369 евро — цена за «почти пакет» :) Нечего думать! Летим на отдых!

Ну, а если не понравился этот вариант проживания, ищите другие через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.