Пхукет, Сингапур, Куала-Лумпур и Бали в одной поездке из Москвы за 466€

Не хотите лететь так далеко (в Азию), чтобы полежать только на пляже? Тогда используем билеты а/к China Southern чуть шире, чем «туда-обратно с одним пунктом назначения» и летим в путешествие по 4 странам в одной релакс-поездке из Москвы за 466 евро в марте-апреле.

Итак, благодаря неплохим ценам у некоторых агентов из Москвы в Азию и приятным ценам по Азии, можно составить небольшое азиатское путешествие из Москвы. Отдых на Пхукете, Куала-Лумпур, Сингапур и отдых на Бали в одном трипе всего за 466 евро.

Почему всего? Цена билетов только на Бали в две стороны из Москвы колеблется в районе 400 евро, а тут целое путешествие за 466!

Даты из примера: 24 марта — 12 апреля. Есть и другие даты в марте-апреле!

Виза: требуется виза Таиланда (оформляется в Минске 40$+25 BYN, подробнее тут).

Итак, за основу взяты перелеты из Москвы на Пхукет и с Бали в Москву за 381 евро. Оба перелета выполняются со стыковками в Китае.

Как получить такую цену? Идем на сайт skyscanner, обязательно выбираем ирландскую версию сайта, жмем кнопку «Multi-city», вводим места и даты вылета и прилета, как показано на скрине, а потом жмем «Search»:У вас должно получится так.

Пример бронирования, Москва — Пхукет, Бали — Москва за 381 евро:Покупаете билеты и строите маршрут по Азии. Например, немного отдыхаем на Пхукете и улетаем в Сингапур 29 марта. Билеты по Азии удобно искать через skyscanner, а покупать на сайтах авиакомпаний.

Пример бронирования на сайте AirAsia Пхукет — Сингапур 29 марта всего за 29 евро (139 ринггитов):Из Сингапура летим в Куала-Лумпур, например 31 марта. Билеты также ищите через skyscanner, а покупайте на сайте авиакомпании.

Пример бронирования на сайте JetStar Сингапур-Куала-Лумпур всего за 34 евро (53 сингапурских доллара):Из Куала-Лумпура 4 апреля летим продолжать отдых на Бали. Билеты ищем через skyscanner, а покупаем на сайте авиакомпании.

Пример бронирования на сайте AirAsia Куала-Лумпур — Бали 4 апреля всего за 22 евро (104 ринггита):Важно: на рейсах а/к China Southern в стоимость включен багаж и питание на борту. На рейсах а/к AirAsia и JetStar включена только ручная кладь. За багаж и питание необходимо будет доплатить.

Путешествие по четырем азиатским странам, включая отдых в лучших местах, готово! Если не нравится порядок, можете изменить, или поменять страны местами. Стройте маршруты, чтобы нравилось вам!

А найти недорогое жилье в Азии поможет сервис HotelsCombined.com, который сравнит все цены и выберет лучшую! Сами пользуемся и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.