Несколько европейских распродаж, которые могут вам пригодиться: Победа, SkyUp, LOT, Iberia, Iberia Express, Eurowings, Air Europe

Собрали несколько акций от различных авиакомпаний Европы, которые не тянут на отдельные посты, но все равно могут вам пригодиться.

Iberia

Иберия объявила следующие цены в честь Черной Пятницы: на полеты по Испании от 25 евро, по Европе от 30 евро, на другие континенты от 43 евро.Распродажа продлится до 2 декабря и актуальна для полетов по Испании и Европе с 8 января по 12 июня 2020 года, в Америку до 31 мая. Смотрите более подробную информацию и покупайте билеты на сайте по ссылке.

Iberia Express

До 26 ноября раздают билеты со скидкой до 40% на полеты с 8 января по 18 июня. Найти настоящие скидки в 40% сложно, но некоторое снижение цен есть.

Пример бронирования, Мадрид — Майорка в мае cо скидкой:Искать даты и покупать билеты стоит на сайте.

Eurowings

Скидки 25% до 2 декабря на полеты до 24 октября 2020. Цены на авиабилеты от 23 евро по Европе до 180 евро и более между Карибами и Германией. Подробности тут.

SkyUp

Украинский лоукостер тоже начал свою акцию в честь Черной Пятницы и предлагает скидки на билеты по всем направлениям. Иногда скидки достигают целого 1$! Не упустите! Бронировать до 2 декабря с промокодом BLACKFRIDAY. Стыд и позор на все даты по ссылке.

LOT

Польская а/к предлагает скромные скидки до 15% на полеты по Европе и на Ближний Восток, и до 10% на полеты в Америку и Азию. Купить билеты можно только до 30 ноября.

Для получения скидки на полеты по Европе (с 10 января по 31 марта) используйте промокод BLACKWEEK15, в Северную Америку, Пекин и Токио (с 10 января по 31 марта) BLACKWEEK10, в Сеул, Коломбо, Дели и Сингапур (с 1 февраля по 31 марта) промокод BLACKWEEK10A. Остальные подробности на сайте LOT.

Победа

Скидка 20% на все направления по промокоду POBEDAGRAM. Покупать на сайте pobeda до 2 декабря на полеты с 14 января по 28 марта.

Пример бронирования со скидкой:

Air Europe

До -40% на полеты по Испании и Европе, -30% на полеты по Испании и в Колумбию, -15% на полеты в Бразилию, и до -40% на все остальные. Покупать до 2 декабря, лететь до 31 мая 2020.Выделить что-то стоящее трудно, но вы можете попробовать сделать это тут.

Найти лучшие цены на авиабилеты и сравнить их поможет aviasales.ru.

А дешевое жилье HotelsCombined.com или Airbnb.

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.