На спортивные мероприятия в Европу: из Вильнюса и Варшавы всего до 64€ туда-обратно (в июне)

Если оставаться в Минске на II Европейские игры вы не хотите — едем в Европу! Подборка путей и маршрутов посещения спортивных мероприятий, проходящих в июне в Европе из Вильнюса или Варшавы всего до 64 евро туда-обратно.

Если вы никогда не посещали спортивные соревнования, не ощущали эмоций болельщика и не понимаете ликования толпы, значит пора это исправлять! А если вы любите спорт и являетесь активным болельщиком любого из его видов, то эта подборка поможет вам посетить любимые спортивные события и не разориться.

Главное на эмоциях не забыть, что нужна действующая шенген виза для посещения Европы, и в приведенных тарифах включена только ручная кладь. Упаковывайте атрибутику болельщика максимально компактно :)

На старт…внимание….марш!

Формула-1. Гран-при Австрии

Будет проходить в австрийском городе Шпильберг-Книттельфельд с 28 по 30 июня. Дешевле всего туда добраться прямым перелетом из Варшавы в Вену, а с Вены в Шпильберг на поезде.

Пример бронирования на сайте Wizz Air Варшава — Вена — Варшава за 46 евро:Пример бронирования на сайте GoEuro Вена — Шпильберг-Книттельфельд всего за 9 евро в одну сторону:

Чемпионат Европы по фехтованию

Пройдет в Дюссельдорфе с 17 по 22 июня. Дешевле и быстрее всего туда добраться прямым перелетом из Вильнюса в Кельн, а из него на поезде в  Дюссельдорф. Обратно дешевле вернуться через Кельн в Варшаву. Билеты на поезда покупаем через сайт Flixbus.

Пример бронирования на сайте Ryanair  Вильнюс — Кельн за 37 евро:Пример бронирования на сайте Flixbus Кельн — Дюссельдорф — Кельн всего за 6 евро туда-обратно:Пример бронирования на сайте Ryanair Кельн — Варшава за 18 евро:

Этап Бриллиантовой лиги по легкой атлетике

Будет проходить в Осло 13 июня. Дешевле и быстрее всего туда добраться прямым перелетом из Вильнюса.

Пример бронирования на сайте Ryanair Вильнюс — Осло — Вильнюс за 53 евро туда-обратно:

Этап Бриллиантовой лиги по легкой атлетике

Еще один этап пройдет в Стокгольме 2 июня. Дешевле и быстрее всего туда добраться прямым перелетом из Вильнюса.

Пример бронирования на сайте Norwegian Вильнюс — Стокгольм — Вильнюс за 60 евро туда-обратно:

Чемпионат мира по стрельбе из лука

Будет проходить в нидерландском городе Хертогенбос с 10 по 16 июня. Дешевле и быстрее всего туда добраться прямым перелетом из Варшавы в Эйндховен, а из него в Хертогенбос на поезде в любое время.

Пример бронирования на сайте Ryanair Варшава — Эйндховен — Варшава за 147 злотых (34 евро) туда-обратно:Пример бронирования на сайте GoEuro Эйндховен — Хертогенбос всего за 7 евро в одну сторону:

Кубок мира по баскетболу 3×3

Пройдет с 11 по 16 июня в Амстердаме. Самый дешевый и быстрый способ добраться до Амстердама — перелетом из Варшавы в Эйндховен, а оттуда на автобусе Flixbus в город.

Пример бронирования на сайте Ryanair Варшава — Эйндховен — Варшава за 147 злотых (34 евро) туда-обратно:Пример бронирования на сайте Flixbus Эйндховен — Амстердам — Эйндховен всего за 15 евро туда-обратно:Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.