На спортивные мероприятия в Европу: из Литвы и Польши всего от 35€ до 72€ туда-обратно (в мае)

Если ваше тело не может похвастаться спортивными достижениями, достойными чемпионатов, то везем его в качестве болельщика! Подборка путей и маршрутов посещения спортивных мероприятий, проходящих в мае в Европе из Вильнюса или Варшавы всего от 35 от 72 евро туда-обратно.

Если вы никогда не посещали спортивные соревнования, не ощущали эмоций болельщика и не понимаете ликования толпы, значит пора это исправлять! А если вы любите спорт и являетесь активным болельщиком любого из его видов, то эта подборка поможет вам посетить любимые спортивные события и не разориться.

Главное на эмоциях не забыть, что нужна действующая шенген виза для посещения Европы, и в приведенных тарифах включена только ручная кладь. Упаковывайте атрибутику болельщика максимально компактно :)

На старт…внимание….марш!

Чемпионат мира по триатлону

Будет проходить в нидерландском городе Верт с 31 мая по 2 июня. Дешевле всего туда добраться прямым перелетом из Вильнюса в Эйндховен, а с Эйндховена в Верт на поезде. Обратно же дешевле вернуться из Эйндховена в Варшаву.

Пример бронирования на сайте Wizz Air Вильнюс — Эйндховен за 30 евро:Пример бронирования на сайте GoEuro Эйндховен — Верт — Эйндховен всего за 12 евро туда-обратно:Пример бронирования на сайте Ryanair Эйндховен — Варшава за 20 евро:

Чемпионат мира по слалому. Каноэ

Пройдет во французском городе По с 30 мая по 2 июня.Дешевле и быстрее всего туда добраться прямым перелетом из Варшавы в Бордо, а из Бордо в По на автобусе  Flixbus.

Пример бронирования на сайте Wizz Air Варшава — Бордо — Варшава за 228 злотых (53 евро) туда-обратно:

Пример бронирования на сайте Flixbus Бордо — По — Бордо всего за 18 евро:

Формула-1. Гран-при Монако

Будет проходить в Монако с 24 по 26 мая. Дешевле и быстрее всего туда добраться прямым перелетом из Варшавы в Ниццу, а из Ниццы на местном автобусе или поезде всего за 30 минут в Монако.

Пример бронирования на сайте Wizz Air Варшава — Барселона — Варшава за 298 злотых (70 евро) туда-обратно:

Формула-1. Гран-при Испании

Будет проходить в Барселоне с 10 по 12 мая. Дешевле и быстрее всего туда добраться прямым перелетом из Варшавы.

Пример бронирования на сайте Wizz Air Варшава — Барселона — Варшава за 308 злотых (72 евро) туда-обратно:

Чемпионат мира по хоккею

Пройдет с 3 по 19 мая 2019 года в Словакии, в городах Братислава и Кошице. Самый дешевый и быстрый способ добраться до Братиславы — перелетом из Варшавы в Вену, а оттуда на автобусе.

Пример бронирования на сайте Wizz Air Варшава — Вена — Варшава 8-15 мая всего за 35 евро туда-обратно:Пример бронирования на сайте GoEuro Вена — Братислава — Вена всего за 10 евро туда-обратно:Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.