На ноябрьские: тур Санкт-Петербург-Хельсинки из Минска всего за 70€

Еще не придумали занятие на ноябрьские или ленитесь организовать свой отдых сами? Тогда можно съездить в готовый тур по хорошей для праздников цене! Питер и  Хельсинки в одной поездке с круизом из Минска всего за 70 евро!

Даты: 7-10 ноября.

Визы: нужен шенген.

Программа тура:

1 день (7.11.2019) Вечером отправление автобуса. Ночной переезд.

2 день (8.11.2019) Прибытие в Санкт-Петербург. Остановка на завтрак.

Обзорная экскурсия “Многоликий Петербург» с осмотром архитектурных ансамблей парадного центра Петербурга: Невский проспект, Дворцовая и Сенатская площади, Смольный собор, Медный всадник, Адмиралтейство, Марсово поле, стрелка Васильевского острова, Исаакиевский собор и мн. др.

Экскурсия по территории Петропавловской крепости, заложенной в 1703 году, где впервые в российской фортификации была применена новейшая в Европе бастионная система.

Свободное время.

Регистрация и посадка на паром «PRINCESS ANASTASSIA» (заканчивается за 1 час до отправления, паспортный контроль). Размещение в каютах выбранного класса. Внимание! Как только время посадки заканчивается, пассажир уже не сможет попасть на борт.

19.00 – отправление парома из Санкт-Петербурга в Хельсинки.

На борту Вас ждут: бары, рестораны, дискотеки, магазины duty-free, суши-бар, кинотеатр, казино, сауна с бассейном, детская игровая комната, зажигательные шоу-программы… Ужин на пароме (доп. плата). Входной билет в шоу-бар. (бесплатно)

Ночь на борту.

3 день (09.11.2019) Завтрак на пароме (доп. плата).

08:00 – Прибытие парома в Хельсинки. Далее производится высадка на берег для прохождения пограничного и таможенного контроля. Внимание! Карты-ключи от кают необходимо хранить до конца поездки! Свободное время в Хельсинки, которое каждый может провести по своему усмотрению. Для всех желающих – экскурсия по Хельсинки

• автобусно-пешеходная обзорная экскурсия по Хельсинки (3 ч), Успенский православный собор, памятник Маннергейму, Дворец Финляндии, театр оперы и балета, Парламент, музей истории Финляндии, поместье Синебрюхова, бульвар Северной Эспланады, ансамбль ж/д вокзала, Олимпийский стадион, стела императрицы, памятник Александру II, ансамбль Университета и здание библиотеки, Сенатская площадь, памятник композитору Сибелиусу.

14:30-17:30 — Регистрация и посадка на паром «PRINCESS ANASTASIA» (заканчивается за 1 час до отправления, паспортный контроль). Внимание! Как только время посадки заканчивается, пассажир уже не сможет попасть на борт.

19:00 — отправление парома из Хельсинки в Санкт-Петербург.

Ужин «шведский стол» (доп. плата). Ночь на борту. Отдых и развлечения на пароме.

4 день (10.11.2019) Завтрак на пароме (доп.плата)

Прибытие парома в Санкт-Петербург Далее производится высадка на берег для прохождения пограничного и таможенного контроля. Свободное время . Отправление автобуса в Минск.

Прибытие в Минск поздно вечером.

Цена: 70 евро без доплат. В наличии 10 мест.

В стоимости: проезд автобусом туристического класса; проживание на пароме в 4-х местных каютах класс А4;  услуги экскурсовода, сопровождающего группы; обзорная экскурсия по Санкт-Петербургу, Хельсинки; входные билеты на дискотеку и шоу-программу 8.11.2019.

Забронировать тур и узнать подробности можно по тел. +37544 502-30-10 Екатерина. ВАЖНО: при звонке обязательно назовите промокод VANDROUKI, иначе стоимость будет  выше!

Предпочитаете организовывать свой отдых сами?

Ищите билеты на самолеты через aviasales.ru, а дешевое жилье через сервисы HotelsCombined или Airbnb. И не бронируйте, пока не сравните предложения от обоих сервисов!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.