На ноябрьские! Готовое путешествие в Грузию: перелеты из Минска + 3 ночи в 3* отеле в центре Тбилиси и день в Киеве всего за 163€ с человека

В ноябре белорусов ждет 4 выходных, а это значит, что можно нужно отправится в путешествие. Например, полетели в гостеприимную Грузию всего за 163 евро! Перелеты из Минска, 3 ночи в центре Тбилиси и день в Киеве в цене. И визы не нужны. Красота!

Данная цена актуальна при проживании вдвоем.

В стоимости перелета только ручная кладь. А визы для путешествия не нужны.

Даты: 7-10 ноября.

Перелет осуществляет а/к МАУ. Есть разное время вылета, мы подобрали такое, чтобы на обратном пути был целый день на прогулку по Киеву. Билеты на самолет можно купить по этой ссылке.

Пример бронирования, Минск — Тбилиси — Минск за 145 евро:Разместиться предлагаем в отеле Tabori 3* в центре и с хорошими отзывами.

Удобно расположенный в самом центре города, этот 3-звездочный отель может стать отличным местом для отдыха в городе Тбилиси. Tabori располагает 5 номерами, оборудованными всем необходимым для комфортного пребывания.

Фото отеля:Пример бронирования на сайте HotelsCombined всего за 37 евро за 3 ночи за двоих (или 18 евро за одного):Итого: перелет 145 евро + проживание на одного 18 евро = всего 163 евро — цена за «почти пакет» :) Проведите выходные в интересном месте!

Ну, а если не понравился этот вариант проживания, ищите другие через сервис HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.