Мини-тур: Рига и Таллин в одной поездке из Минска всего за 28€

Простой и дешевый тур для новичков или для тех, кто хочет сменить обстановку: Рига и Таллин в одной поездке из Минска всего за 28 евро! На хороших автобусах в марте.

Используем актуальные акции автобусных компаний  LuxExpress и Ecolines и едем в небольшой тур по Прибалтике всего за 28 евро из Минска.

Поездки будут осуществляться на хороших автобусах с туалетами, кофе, чаем и мультимедиа на борту. А еще вы не ограничены ручной кладью и не смущены иностранной речью — в данных городах все прекрасно говорят по-русски.

Виза: любой шенген.

Маршрут следующий: Минск — Рига — Таллин — Рига — Минск.

Даты из примера: 2-6 марта. Можно и другие — дат и времени выездов много.

Из Минска в Ригу 2 марта едем на ночном автобусе LuxExpress по акции.

Пример бронирования всего за 9 евро:Утром 3 марта на том же вокзале пересаживаемся на автобус Ecolines до Таллина.

Пример бронирования всего за 5 евро:1,5 дня на прекрасный средневековый Таллин, и вечером 4 марта уезжаем обратно в Ригу на автобусе Ecolines.

Пример бронирования всего за 5 евро:Ночуем в Риге и весь день 5 марта проводим в городе, а вечером садимся на ночной автобус LuxExpress по акции до Минска.

Пример бронирования всего за 9 евро:Тур окончен, денег потратили мало, впечатлений получили много. Чего еще желать? :)

Ах да! Дешевого жилья к дешевому транспорту.

Жилье ищем через сервис HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.