Милан, Барселона, Вена и Варшава в одной поездке из Минска всего за 78€! (в апреле)

Весна — самое комфортное и красивое время для путешествий! Поехали в апреле в евротур по маршруту Минск-Вильнюс-Милан-Барселона-Вена-Варшава-Минск всего за 78 евро!

Итак, сегодня, пользуясь хорошими ценами на перелеты от европейских лоукостов Ryanair и Wizz Air можно построить увлекательное путешествие по Италии, Испании, Австрии и Польше с вылетом из Вильнюса всего за 78 евро.

Билеты на самолеты покупаем на сайтах Ryanair и Wizz Air. В цену входит только перелет с ручной кладью, дополнительные услуги оплачиваются отдельно.

Не забудьте, что для путешествия необходима шенгенская виза!

Даты: 1-10 апреля.

Ну что, поехали! 1 апреля едем из Минска в Вильнюс всего за 10 евро любым удобным способом, откуда улетаем в Милан всего за 15 евро.

Пример бронирования Вильнюс-Милан всего за 15 евро Далее, например 4 апреля, летим в Барселону.

Пример бронирования Милан-Барселона всего за 15 евро:

Затем, 9 апреля отправимся в роскошную столицу Австрии.

Пример бронирования Барселона-Вена всего за 10 евро:

Из Вены 10 апреля летим в Варшаву.

Пример бронирования Вена — Варшава всего за 10 евро:

В Варшаве можете задержаться на день-два или в этот же день уехать в Минск на любом удобном виде транспорта. Например, на поезде за 18 евро или на автобусе за эти же деньги. Все варианты собраны тут.

Итого за билеты для путешествия по маршруту Минск-Вильнюс-Милан-Барселона-Вена-Варшава-Минск вы заплатите всего 78 евро! Осталось их только забронировать!

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.