Лучшая авиакомпания Европы: полеты из Вильнюса в Амстердам всего от 107€ туда-обратно

А/к Lufthansa предлагает симпатичные цены на полеты из Вильнюса в Амстердам на год вперед (кроме лета) — всего от 107 евро туда-обратно! Есть праздники и выходные.

Рейсы выполняются с короткими или длинными стыковками во Франкфурте.

В цене: ручная кладь и легкие закуски на борту.

Даты: до конца года (за исключением лета).

Визы: любой шенген.

Как купить? Подбирать свои даты удобнее на сайте а/к Lufthansa, покупать можно там же или на пару евро дешевле через aviasales.ru.

Пример бронирования, Вильнюс — Амстердам — Вильнюс всего за 107 евро на 8 марта:Пример бронирования, Вильнюс — Амстердам — Вильнюс всего за 109 евро в сентябре:Где найти дешевое жилье в Амстердаме?

В мечтах :) А недорогое и конкурентное по цене через сервис HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования и выбрать лучшую. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.