РЕКОРД! Лучшая авиакомпания Европы: полеты из Минска в Бразилию и Аргентину всего от 514€ туда-обратно

А/к Lufthansa предлагает рекордно низкие цены на полеты из Минска в Рио-де-Жанейро, Сан-Паулу и Буэнос-Айрес: всего от 514 евро туда-обратно! С багажом и питанием. Куча дат на год вперед!

Рейсы выполняются с короткими или длинными стыковками во Франкфурте, Рио или Сан-Паулу (в зависимости от маршрута).

В цене: багаж, ручная кладь, питание и развлечения на борту.

Почему это действительно хорошие цены?

  1. Рейсы выполняет лучшая авиакомпания Европы
  2. В цене багаж и питание
  3. Цена за 32-33 часа в воздухе!
  4. Вылет из Минска, а значит никаких лоукостов, лишних остановок, усталости и затратных ночлегов по дороге
  5. На рейсах из Франкфурта через океан развлечения на борту
  6. Из всего вышесказанного: вы экономите время, которое деньги :)

Даты: в Сан-Паулу: октябрь 2019-март 2020; в Рио и Буэнос-Айрес: май-июнь 2019 и сентябрь 2019-март 2020. Проверяйте интересующие.

Визы: белорусам не нужны.

Как купить? Подбирать свои даты удобнее на сайте а/к Lufthansa, покупать можно там же или немного дешевле через aviasales.ru (в любом случае перед покупкой проверьте свои даты — можете найти предложения дешевле от других а/к).

Пример бронирования, Минск — Рио-де-Жанейро — Минск всего за 514 евро:Пример бронирования, Минск — Сан-Паулу — Минск всего за 529 евро:Пример бронирования, Минск — Буэнос-Айрес — Минск всего за 547 евро:Где найти дешевое жилье в любом путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.