Лето: прямые рейсы из Варшавы на Корфу всего за 25€ в одну сторону

А/к Ryanair предлагает хорошую цену на полеты на греческий остров в разгар летнего сезона — всего 25 евро за перелет! В августе.

Даты: 22 и 26 августа.

Виза: любая шенген виза.

Где купить? Покупать билеты стоит на сайте Ryanair. В приведенных тарифах включена только ручная кладь.

Календарь цен в августе, Варшава — Корфу всего от 25 евро (107 злотых):А что делать с билетом в одну сторону? Дальше можно продолжить путешествие по Греции по воде и воздуху, и улететь в другие европейские города, продолжив это евротуром. А можно купить прямые билеты обратно сейчас, если вас устраивает цена, или попробовать подождать ее снижения.

Не знаете как добраться до Варшавы из Минска? Напоминалка всех способов тут.

Где найти недорогое жилье на Корфу и в любой точке мира?

Ищите отели через сервис HotelsCombined или жилье у местных через Airbnb. И не бронируйте, пока не сравните предложения от обоих сервисов!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.