Летний евротур по акциям: Италия с отдыхом на море и Австрия в одной поездке из Варшавы всего за 76€ (66€ для WDC)

Используем действующие распродажи и классические низкие цены, и отправляемся в евротур по городам Италии (с отдыхом на море) и Австрии всего за 76 евро из Варшавы! Июль-август.

Смотрите как это легко, и составляйте свои евротуры! Только не забывайте, что в Европу нужна шенген виза, в приведенных тарифах на авиа включена только ручная кладь.

Даты путешествия: 18 июля — 5 августа.

Маршрут путешествия: Варшава — Рим — Бари — Болонья — Вена — Варшава.

Поехали!

18 июля летим Варшавы в Рим на а/к Ryanair.

Пример бронирования всего за 15 евро (65 злотых):Из Рима улетаем в Бари (и город посмотреть и на море отдохнуть) 23 июля на а/к Ryanair. Время вылета на выбор.

Пример бронирования за 14 евро:После отдыха улетаем в Болонью 30 июля также на а/к Ryanair.

Пример бронирования всего за 16,5 евро:Из Болонью продолжаем тур в имперскую Вену 2 августа на а/к Ryanair.

Пример бронирования всего за 10 евро:А из Вены улетаем в Варшаву 5 августа на а/к Wizz Air.

Пример бронирования всего за 20 евро:Интересное итальянско-австрийское путешествие всего за 76 евро! Хотите за 66? Тогда вы должны быть в клубе WDC. Что такое WDC (Wizz Discount Club)? Это клубная карта скидок Wizz Air, которая целый год будет давать Вам скидки на билеты. Более подробно как это работает читайте тут.

Где найти дешевое жилье в евротуре?

Используйте сервисы HotelsCombined и Airbnb. И не бронируйте, пока не сравните предложения от обоих сервисов!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.