Летний евротур по акциям: Берлин, Штутгарт, Вена и Будапешт в одной поездке из Минска всего за 117€ для всех или 107€ для WDC

Хотите отправиться в тур по Европе летом? Ловите идею: 4 интересных города в одной поездке из Минска всего за 117 евро для всех или 107 евро для членов WDC!

Смотрите как это легко, и составляйте свои евротуры! Только не забывайте, что в Европу нужна шенген виза, а в тарифах на авиа (кроме Белавии) включена только ручная кладь.

Даты путешествия: 4-14 июня (есть и другие, можете менять).

Маршрут путешествия: Минск — Берлин — Штутгарт — Вена — Будапешт — Варшава — Минск.

Поехали!

Начинаем 4 июня прямым перелетом из Минска в Берлин на а/к Belavia.

Пример бронирования всего за 42 евро:Из Берлина едем в Штутгарт на поезде, например 6 июня. Билеты покупаем на сайте Flixbus.

Пример бронирования за 10 евро:Из Штутгарта улетаем в Вену, например вечером 8 июня, на а/к Ryanair.

Пример бронирования всего за 15 евро:Из Вены двигаемся в Будапешт на автобусе Flixbus, например вечером 10 июня.

Пример бронирования всего за 9 евро:А из Будапешта улетаем в Варшаву, например 13 июня, на а/к Wizz Air

Пример бронирования всего за 23 евро (7190 форинтов) для всех или 13 евро (4290 форинтов) для членов WDC:Далее можете задержаться в Варшаве на день-два или 13 июня уехать в Минск на любом удобном виде транспорта. Например, на поезде за 18 евро или на автобусе за эти же деньги. Все варианты собраны тут, если вы вдруг забыли.

Интересное путешествие всего за 117 евро для всех или 107 евро для членов WDC!

Что такое WDC (Wizz Discount Club)? Это клубная карта скидок Wizz Air, которая целый год будет давать Вам скидки на билеты. Более подробно как это работает читайте тут.

Срочно покупаем билеты и бронируем бюджетное жилье!

Где его найти?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.