Летим в Японию или Корею всего от 316€ туда-обратно! (из Москвы)

Прямо сейчас у авиакомпании S7 Airlines можно приобрести билеты из Москвы в Токио или Сеул по сниженным ценам!

У авиакомпании S7 Airlines (которая проводит большую распродажу) прямо сейчас можно купить билеты из Москвы в Токио всего за 316 евро туда-обратно.

Также можно приобрести билеты в Сеул дешевле, чем обычно, но совсем не намного, поэтому тут S7 могли бы постараться получше. Рейсы за 326 евро туда-обратно.

При оплате картой Тинькоф (ну а вдруг она у вас есть), для их владельцев дополнительные скидки.

Рейсы со стыковками в Иркутске или Новосибирске, в цене ручная кладь и питание на борту (за багаж придется доплатить, если он вам надо).

Даты: разные даты до мая 2020 г. включительно.

Визы: и в Японию и в Корею необходима виза.

Проверить цены или перейти к покупке можно через сайт авиакомпании S7 Airlines, а также через aviasales.ru или skyscanner.ru.

Отели для путешествия лучше искать через сервис HotelsCombined.com, а еще дешевле можно снять апартаменты через Airbnb.ru.

Пример бронирования билетов в Токио в ноябре:

Пример бронирования билетов в Сеул январе:

Кстати, выбрать страховку для путешествия очень просто и дешево через Черепаху!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.