Летим из Минска на Мальдивы и Кубу всего от 436€ туда-обратно!

Вариант недорогих авиабилетов на Мальдивы или на Кубу с вылетом прямо из Минска. Много дат!

Недорогие билеты от KLM/Air France в связке с Белавиа и Etihad на Мальдивы или Кубу с вылетом из Минска. Стоимость билетов на Кубу —  436 евро туда-обратно, на Мальдивы — 479 евро туда-обратно.

Перелеты могут быть со стыковками в Абу-Даби, Париже, Амстердаме (в зависимости от выбранных рейсов). В стоимость билетов входит провоз ручной клади и питание на борту, багаж не включен.

Визы:

  • на Кубу виза не нужна
  • на Мальдивы по прилету

Внимание: если не выходить из аэропортов на пересадках, то дополнительная виза не нужна, если выходить в Париже или Амстердаме, то нужен шенген.

Даты: с конца октября по март. Проверить даты или перейти к покупке можно через skyscanner или aviasales.ru.

Отели для путешествия лучше искать через сервис HotelsCombined.com, а еще дешевле можно снять апартаменты через Airbnb.ru.

Пример бронирования авиабилетов в Мале, ноябрь:

Пример бронирования авиабилетов в Гавану, январь:

Кстати, выбрать страховку для путешествия очень просто и дешево через Черепаху!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.