Из Варшавы на фьорды всего за 18€ для членов клуба или за 28€ для всех (туда-обратно)

Давно мечтаете посетить норвежские фьорды? Отправляйтесь весной из Варшавы в Берген всего за 18 евро туда-обратно если вы в клубе, или за 28 евро, если еще нет!

Не многие решаются отравиться в путешествие по норвежским фьордам. Но если вы любите суровую северную красоту, летите в Берген. Ведь именно Берген часто называют «воротами в царство фьордов», так как они начинаются именно оттуда.

Итак, у авиакомпании Wizz Air появилась отличная цена на перелет по маршруту Варшава — Берген — Варшава. Билеты в обе стороны можно забронировать всего за 28 евро. Если же вы являетесь членом Wizz Discount Club, то за перелет заплатите всего 18 евро.

Что такое Wizz Discount Club? Читайте здесь.

Купить билеты можно  на сайте авиакомпании Wizz Air. В стоимость перелета входит только ручная кладь, дополнительные услуги оплачиваются отдельно.

Даты: некоторые в апреле-марте.

Виза: для путешествия необходима шенгенская виза!

Пример бронирования Варшава — Берген — Варшава, всего за 28 евро (118 злотых), 29 марта-8 апреля:

Маршрут по фьордам составляйте самостоятельно, комбинируя отрезки пути на свое усмотрение. Или же просто возьмите готовую экскурсию из Бергена. Потрясающие впечатления гарантированы!

 Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.