Belgium Pass: перелеты в Брюссель, поезда и экскурсии всего за 149€! Лето!

Отличное предложение для непродолжительного знакомства с Бельгией! Перелеты из Вильнюса или Варшавы в Брюссель, бесплатные поезда по всей стране и экскурсии всего за 149 евро!

Belgium Pass — пакет услуг и скидок, который включает в себя: авиабилеты в обе стороны, бесплатный проезд на поездах внутри страны, бесплатные экскурсии в двух городах (можно выбрать Брюссель, Брюгге, Льеж, Антверпен, Гент, Левен, Мехелен). В стоимость экскурсий включен бесплатный вход в некоторые музеи.

Туристам, которые любят покупать организованные экскурсии во время путешествий, данное предложение должно быть особенно интересно. Т.к. цены на экскурсии в Бельгии нельзя назвать низкими. К примеру, групповой тур в сказочный Брюгге обойдется приблизительно от 100 евро c человека, а экскурсия по рынкам Гента будет стоить 150 евро.

Для приобретения Belgium Pass нужно перейти на сайт а/к — Brussel Airlines, далее выбрать аэропорт вылета (Вильнюс или Варшавы) и выбрать даты поездки.

К бронированию доступно много дат с февраля по июль.

Итого, всего за 149 евро вы получаете шикарное путешествие в Бельгию со множеством бонусов!

В перелет включена только ручная кладь.

Пример бронирования, Belgium Pass Вильнюс-Брюссель всего за 149 евро:


Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.