Из Вильнюса в Стокгольм всего за 20€ туда-обратно + ТОП-5 бесплатных развлечений в городе!

Летим из Вильнюса в Стокгольм всего за 20 евро туда-обратно! А чтобы поездка вышла бюджетной, приводим ТОП-5 бесплатных развлечений в городе.

Стокгольм — уникальный город: в нем гармонично сочетаются городская архитектура и природа. И если вам представится возможность посетить этот город, поверьте, он не только впечатлит и запомнится, вы его полюбите.

Итак, в системе бронирования лоукост-авиакомпании Wizz Air можно купить дешевые билеты из Вильнюса в Стокгольм — всего 20 евро за полет туда-обратно.

В цену включен только провоз ручной клади, все дополнительные услуги оплачиваются отдельно.

Даты: некоторые в марте.

Как купить билеты? Подобрать свои даты и купить билеты можно на сайте авиакомпании Wizz Air.

Важно: перед покупкой билетов на самолет ознакомьтесь со стоимостью трансфера из аэропорта Скавста до Стокгольма.

Пример бронирования Вильнюс-Стокгольм-Вильнюс всего за 20 евро, 4-8 марта:

Стокгольм — один из самых дорогих европейских городов, но это не значит, что без денег там нельзя интересно провести время!

ТОП-5 бесплатных развлечений в городе.

  1. Церковь Святого Николая- кафедральный собор Стокгольма с 1942 года. Это старейшая церковь исторического центра города и именно здесь на протяжении веков короновались шведские короли!
  2. Стокгольм предлагает путешественникам целых 14 бесплатных музеев на любой вкус: Музей архитектуры и дизайна, Музей армии, Музей Восточной Азии, Шведский музей истории природы, Музей современного искусства и др.
  3. Неподалеку от Королевского дворца с 1967 года смотрит на Луну мальчик-самая маленькая скульптура Швеции.
  4. Не совсем бесплатная, но дешевая достопримечательность города-это метро. Все, что нужно, это купить билетик на проезд (действует 1 час с момента регистрации) и отправиться в путешествие по самой длинной художественной галерее мира! Особенно интересно оформлены станции на синей линии.
  5. Самая узкая улочка города — переулок Мортена Тротцига ( Mårten Trotzigs gränd). Ширина этой улицы-лестницы всего 90 см!

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.