Из Минска в Прагу или Берлин всего за 20€ в одну сторону

Располагаете временем, но не финансами? Тогда это для вас — едем в два шикарных города всего за 20 евро в одну сторону! И да, багаж можно взять. В апреле.

Виза: любой шенген.

Даты: с 1 по 18 апреля.

Чтобы добраться до Праги или Берлина используем двух автобусных перевозчиков LuxExpress на участке из Минска в Вильнюс, и Ecolines на участках из Вильнюса в Прагу / Берлин.

  1. Покупаем билеты из Минска до Вильнюса на сайте LuxExpress (выбираем маршрут Минск — Паневежис, но выходим в Вильнюсе!).

Пример бронирования всего за 8 евро:2. Покупаем билеты из Вильнюса в Прагу / Берлин на сайте Ecolines.

Пример бронирования, Вильнюс — Прага всего за 12 евро:Пример бронирования, Вильнюс — Берлин всего за 12 евро:Назад, кстати, можно вернуться таким же образом, только стоить это будет от 22 евро (т.к. фишка с Паневежисом работает только в одну сторону). А можете продолжить этот старт  дальнейшим туром по Европе. Самые выгодные билеты на наземный транспорт найдете на сайте GoEuro.

Где недорого жить в Праге, Берлине или в любой точке мира?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.