Дюссельдорф (Германия)

Из Литвы в немецкие Штутгарт и Дюссельдорф всего до 16€ в одну сторону

Дешевый старт в два немецких города, до которых нет прямых рейсов из ближайших аэропортов: летим из Каунаса в Штутгарт и Дюссельдорф всего за 15-16 евро в одну сторону со стыковками в Копенгагене. А из Германии вся Европа доступна за копейки!

Виза: любой шенген.

В минимальном тарифе всех перелетов только ручная кладь.

В Штутгарт

Даты: 27 февраля.

Как купить? Покупаем отдельно билеты из Каунаса в Копенгаген и из Копенгагена в Штутгарт на сайте Ryanair.

Пример бронирования, Каунас — Копенгаген всего за 10 евро:Пример бронирования, Копенгаген — Штутгарт всего за 5 евро (39 крон):

В Дюссельдорф

Даты: 3 и 10 апреля.

Как купить? Покупаем отдельно билеты из Каунаса в Копенгаген и из Копенгагена в Дюссельдорф на сайте Ryanair.

Пример бронирования, Каунас — Копенгаген всего за 10 евро:Пример бронирования, Копенгаген — Дюссельдорф всего за 6 евро (45 крон):А что делать с билетом в одну сторону? Дальше можно продолжить путешествие по Германии или улететь в другой европейский город, продолжив евротуром (из Германии всегда очень много дешевых билетов). Или таким же образом купить стыковочные билеты обратно. Самые выгодные билеты на наземный транспорт найдете на сайте GoEuro.

Где недорого жить в Германии или в любой точке мира?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.