Готовое путешествие в Гренобль: перелеты из Варшавы + 7 ночей в апартаментах в центре всего за 144€ с человека! (131€ WDC)

Летим смотреть, наслаждаться и кататься в настоящие французские Альпы с готовым вариантом: перелеты из Варшавы + проживание 7 ночей в центре Гренобля всего за 144 евро с человека!

Данная цена актуальна при проживании вдвоем.

В стоимости перелета только ручная кладь. А для путешествия понадобится шенген виза.

Даты: 23 февраля-2 марта.

Перелет осуществляет а/к Wizz Air. Там и покупаем билеты.

Пример бронирования, Варшава — Гренобль — Варшава всего 31 евро (134 злотых):Разместиться предлагаем в апартаментах в центре Luckey Homes Apartments — Rue de Strasbourg.

Luckey Homes Apartments — Rue de Strasbourg находится в городе Гренобль, в десяти минутах ходьбы от достопримечательностей Musee de la Resistance et de la Deportation a Grenoble и Grenoble Cathedral. Гости могут насладиться комфортным размещением в самом центре города.

Фото:Пример бронирования на сайте HotelsCombined всего за 227 евро за 7 ночей за двоих (или 113 евро за одного):Итого: перелет 31 евро + проживание на одного 113 евро = всего 144 евро — цена за «почти пакет» :) Решайтесь!

А если вы в клубе WDC, то данный вариант вам обойдется и вовсе 131 евро. Что такое WDC (Wizz Discount Club)? Это клубная карта скидок Wizz Air, которая целый год будет давать Вам скидки на билеты. Более подробно как это работает читайте тут.

Ну, а если не понравился этот вариант проживания, ищите другие через сервис HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.