Идея путешествия в Прагу всего за 64€ туда-обратно из Минска! (в мае)

Вашему вниманию план поездки из Минска в Прагу через Нюрнерг и Ригу, включающий в себя даже авиаперелеты. В мае и всего за 64 евро туда-обратно!

Мы предлагаем вам не ржаветь дома, а отправиться в путешествие из Минска в Прагу в мае 14-18 числа, подробности приводим ниже.

Первое, что необходимо будет сделать — это добраться из Минска в Вильнюс. Наше путешествие в мае, поэтому хватит времени, чтобы словить акцию (это несложно) и уехать в столицу Литвы всего за 5,5 евро.

Пример бронирования перелета туда из Вильнюса в Нюрнберг всего за 13 евро:

Даты по такой цене 14 и 28 мая, в цене только малая ручная кладь.

Далее добираемся из Нюрнберга в Прагу на Flixbus всего за 15 евро с человека:

Пример бронирования перелета обратно из Праги в Ригу всего за 15 евро (387 чешских крон):

Даты по такой цене 18 и 23 мая, в цене только малая ручная кладь.

Далее даже если у вас не получится словить какую-либо акцию на автобус, то и стандартная цена у Минсктранс относительно невысокая, всего 35 рублей — это 15 евро.

Итого затраты на дорогу из Минска в Прагу и обратно всего 64 евро.

Билеты покупать на сайте авиакомпании Ryanair , а искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

 

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Поделиться:

Comments are closed.