Из Варшавы в Римини всего за 88€ с человека! Перелет, 4 ночи в 3* отеле и завтраки в цене! (в конце мая)

Готовый вариант для отдыха в Италии в начале сезона: перелет из Варшавы в Римини + 4 ночи в отеле с включенными завтраками всего за 88 евро с человека!

Поездка в Римини весной — это возможность отдохнуть спокойно, без суеты, толчеи и шума. Если вам нужен именно такой отдых, смело отправляйтесь на Адриатическое побережье в конце мая.

Предлагаем готовый вариант для отдыха в Римини: прямой перелет и 4 ночи в 3* отеле с хорошим рейтингом всего за 88 евро с человека!

Данная цена актуальна только при проживании вдвоем.

Для путешествия необходима шенгенская виза!

Даты: 27-31 мая.

Перелет из Варшавы в Римини осуществляет а/к Ryanair. Стоимость билетов в обе стороны всего 45 евро. В тариф включена только ручная кладь, все дополнительные услуги оплачиваются отдельно.

Пример бронирования, Варшава — Римини — Варшава всего за 45 евро (196 злотых):

Чтобы ваш отдых удался, советуем остановиться в тихом и уютном отеле с ненавязчивым сервисом!

Отель Mexico 3* находится на пляже в Римини и 15 минутах езды от центра города. К вашим услугам открытый бассейн с шезлонгами, небольшой сад и номера с телевизорами и балконами с видом на море.

Ванные комнаты номеров располагают современной фурнитурой и душевой кабиной с прозрачными стенами.

Отель находится в районе Торре-Педрера Римини, в 10 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Торре-Педрера. Отсюда можно доехать до центра города всего за 10 минут.

Каждое утро сервируют сладкий итальянский завтрак с кофе или капучино и круассаном.

На территории отеля работают ресторан и бар. Отель Mexico расположен всего в 5 минутах езды от развлекательного парка «Италия в миниатюре» в Висербе.

Фото отеля:

Цены: двухместный номер в данном отеле на 4 ночи можно забронировать всего за 85 евро.

Как забронировать? Для бронирования отеля переходим на сайт HotelsCombined.com, вводим название отеля и даты путешествия.

Пример бронирования отеля Mexico 3* всего за 43 евро, 27-31 мая:

Итого на 1 человека: 45 евро перелет + 43 евро проживание= 88 евро. Отличная цена для маленького путешествия, не так ли?

Самостоятельно вам придется позаботиться только о трансфере из аэропорта до отеля.

Если же хотите найти другой дешевый отель, воспользуйтесь сервисом HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.