Хорошие цены! Полеты из Минска на Кубу и в Бразилию всего от 494€ туда-обратно

У связки а/к KLM и Belavia появились хорошие цены на далекие южно- и латиноамериканские направления: Рио-де-Жанейро и Гавана всего от 494 евро туда-обратно! С питанием и багажом. Почти на год вперед.

Итак, прямо сейчас в различных системах бронирования авиабилетов можно найти хорошие цены на полеты из Минска в Латинскую и Южную Америку: билеты в Бразилию доступны всего от 537 евро, на Кубу от 494 евро туда-обратно!

Рейсы выполняются с короткими или длинными стыковками в Амстердаме, Париже и Форталезе.

В цене: 23 кг багажа, ручная кладь, питание, развлечения на борту (на рейсах через океан).

Даты: в Рио: с февраля по май; в Гавану: с марта по октябрь. Проверяйте интересующие.

Визы: если не выходить из аэропорта — не нужны, если выходить, то любой шенген.

Как купить? Подбирать даты удобнее на сайте KLM, а покупать дешевле через aviasales.ru.

Пример бронирования, Минск — Рио-де-Жанейро — Минск всего за 546 евро в мае:Пример бронирования, Минск — Рио-де-Жанейро — Минск всего за 537 евро в феврале:Пример бронирования, Минск — Гавана — Минск всего за 499 евро в марте:Пример бронирования, Минск — Гавана — Минск всего за 494 евро в сентябре:Где найти жилье подешевле в любой Америке и точке мира?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.