Готовый отдых на Шри-Ланке: перелеты из Минска + 8 ночей около моря всего за 445€ с человека

Планируем свой зимний отпуск в страну, где всегда светит солнце, бушует теплый океан, режет глаз зеленью растительность, а от сладости ананасов сводит челюсть :) Летим на остров Адама и Евы всего за 445 евро! Перелеты из Минска и 8 ночей вблизи пляжа в цене.

Данная цена актуальна при проживании вдвоем.

Виза: белорусам потребуется только виза Шри-Ланки (по прилете за 40$ или заранее онлайн за 35), если не выходить из аэропорта в Амстердаме; если выходить, то еще шенген.

Даты: 16-25 февраля. Есть и другие в феврале-июне. Можете корректировать под себя.

Перелет осуществляет а/к KLM. Подбирать даты удобнее на сайте KLM, а покупать билеты значительно дешевле через skyscanner (при этом обязательно переключите на норвежскую версию — тут самая низкая цена).

Рейсы выполняются со стыковками в Амстердаме, Дели и Мумбаи. В стоимости перелета ручная кладь, питание и развлечения.

Пример бронирования, Минск — Коломбо — Минск за 409 евро:Разместиться предлагаем в гостевом доме Roshan’s Guest House с очень хорошими отзывами рядом с океаном в районе Хиккадува.

Гостевой дом удобно расположен в 300 м от пляжа Хиккадува и в 200 м от автобусного вокзала Хиккадува. Гостевой дом находится в 700 м от коралловых рифов Хиккадувы, в 1,8 км от черепашьей ферма. В каждом номере обустроена собственная ванная комната.

Фото:Пример бронирования на сайте HotelsCombined всего за 73 евро за 8 ночей за двоих (или 36 евро за одного):Итого: перелет 409 евро + проживание на одного 36 евро = всего 445 евро — цена за «почти пакет» :) Нечего думать! Покупаем и летим отдыхать!

Ну, а если не понравился этот вариант проживания, ищите другие через сервис HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.