Готовое путешествие в Прибалтику: дорога из Минска + 3 ночи в Риге и Таллине всего за 62€ с человека

Едем смотреть близкую и очаровательную Европу с готовым вариантом: дорога из Минска + проживание ночь в центре Риги + 2 ночи в центре Таллина всего за 62 евро с человека! В сентябре, например.

Данная цена актуальна при проживании вдвоем.

Для путешествия понадобится шенген виза.

Даты: 14-19 сентября (можно и другие до конца октября).

Для переезда в Ригу используем ночной автобус Lux Express и актуальную акцию (вводим промокод VANDROUKIBY при поиске).

Пример бронирования, Минск — Рига всего 10 евро:В Риге предлагаем остановится на 1 ночь в апартаментах RigaApartment Gertruda близко к центру.

RigaApartment Gertruda предлагает клиентам стильные апартаменты с холодильником, тапочками и утюгом с гладильной доской. К услугам гостей микроволновая печь, отопление и стиральная машина.

Фото:Пример бронирования на сайте HotelsCombined всего за 20 евро за 1 ночь за двоих (или 10 евро за одного):Из Риги продолжаем тур днем 16 сентября в Таллин на автобусе Ecolines.

Пример бронирования, Рига — Таллин всего 5 евро:А в Таллине предлагаем разместиться прямо в центре в хостеле Mere Avenue с отдельном комнатой!

Удобное расположение примерно в 20 минутах ходьбы от Железнодорожной станции Baltic делает Mere Avenue идеальным местом для размещения в Таллине. Таллинская ратуша, Tallink и Братство Черноголовых находятся менее чем в десяти минутах ходьбы отсюда.

Фото:Пример бронирования на сайте HotelsCombined всего за 40 евро за 2 ночи за двоих (или 20 евро за одного):Из Таллина уедем в Минск 18 сентября на ночном автобусе Lux Express (вводим промокод VANDROUKIBY при поиске).

Пример бронирования, Таллин — Минск всего за 17 евро:Итого: переезд 32 евро (10+5+17) + проживание на одного 30 евро (10+20) = всего 62 евро — цена за «почти пакет» :) Полная свобода в датах, времени и от толп туристов в прекрасное теплое время! Поехали!

Ну, а если не понравились эти варианты проживания, ищите другие через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.