Готовое путешествие в Прагу: дорога из Вильнюса + 3 ночи в 3* отеле с завтраками всего за 60€ с человека! (в марте)

Не любите летать (или боитесь) и у вас много времени? Этот вариант точно для вас! Готовое путешествие в величественную Прагу, включая дорогу и 3 ночи в 3* отеле близко к центру и с завтраками, обойдется всего в 60 евро с человека!

Данная цена актуальна при проживании вдвоем.

Для путешествия понадобится шенген виза. А в багаже вы почти не ограничены :)

Даты: 25-29 марта. Есть и другие в марте — подбирайте интересующие.

Для переезда из Вильнюса в Прагу воспользуемся перевозчиком Ecolines.

Пример бронирования, Вильнюс — Прага — Вильнюс всего 23 евро туда-обратно:Разместиться предлагаем в 3* отеле Hotel Ostas с хорошим расположением близко к центру и включенными завтраками.

Удобное расположение примерно в 20 минутах ходьбы от Станции метро Florenc делает Hotel Ostas идеальным местом для размещения в Праге. Среди большого разнообразия удобств, доступных в этом очаровательном отеле, — камеры хранения багажа, сейф и круглосуточная работа рецепции.

Фото отеля:Пример бронирования на сайте HotelsCombined всего за 75 евро за 3 ночи за двоих (или 37 евро за одного) с завтраками:Чтобы забронировать отель перейдите по ссылке или кликните на любой скрин.

Итого: переезд 23 евро + проживание на одного 37 евро = всего 60 евро — цена за «почти пакет» :) Езжайте — Прага стоит долгой дороги!

Ну, а если не понравился этот вариант проживания, ищите другие через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.