Готовое путешествие: перелеты из Литвы + 3 ночи в центре Нюрнберга всего за 76€ с человека

Отправляемся в баварскую сказку наслаждаться чудесной архитектурой, вкусной едой и пивом! Всего за 76 евро в ноябре из Каунаса! Перелеты и 3 ночи в центре в цене.

Данная цена актуальна при проживании вдвоем.

В стоимости перелета только ручная кладь. А для путешествия понадобится шенген виза.

Даты: 24-27 ноября.

Перелет осуществляет а/к Ryanair. Там и покупаем билеты.

Пример бронирования, Каунас — Нюрнберг — Каунас всего за 23 евро:Разместиться предлагаем в отдельной комнате Room-close to airport, Messe,Citycenter, parking.

Красивая, чистая комната с двуспальной кроватью. Рядом с города и замком (20 минут пешком).

Фото:Пример бронирования на сайте Airbnb за 107 евро за 3 ночи за двоих (или 53 евро за одного):Как забронировать комнату? Переходите на сайт Airbnb, введите в поиске Нюрнберг — жилье, вбивайте даты, количество гостей, выберите Отдельная комната и до 40 евро. Увидите нужный вариант (Room-close to airport, Messe,Citycenter, parking) и переходите к бронированию.

Итого: перелет 23 евро + проживание на одного 53 евро = всего 76 евро — цена за «почти пакет» :)

Ну, а если не понравился этот вариант, ищите другие через сервис Airbnb или HotelsCombined.com. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.