Готовое путешествие на ноябрьские: дорога из Минска + 3 ночи в Кракове всего за 75€ с человека

Мало времени и денег, а в Европу хочется? Используем ноябрьские выходные и отправляемся в королевский город всего за 75 евро! Дорога из Минска и 3 ночи в Кракове близко к центру в цене!

Данная цена актуальна при проживании вдвоем.

Для путешествия понадобится шенген виза. А в багаже вы почти не ограничены :)

Даты: 7-10 ноября.

Добираемся в Краков с пересадкой в Варшаве. Из Минска до Варшавы добираемся любым удобным путем всего за 18 евро в одну сторону (все варианты собраны тут, если вы вдруг забыли). А из Варшавы в Краков едем на автобусе Flixbus. Время гибкое — выбирайте под себя.

Пример бронирования, Варшава — Краков — Варшава на сайте Flixbus всего за 12 евро:Разместиться предлагаем в комнате близко к центру Close to city center. Bright and clean room.

Чистая, светлая комната недалеко от центра. Гости имеют доступ к кухне (гостиной) и ванной комнате.

Фото:Пример бронирования на сайте Airbnb за 55 евро за 3 ночи за двоих (или 27 евро за одного):Как забронировать квартиру? Переходите на сайт Airbnb, введите в поиске Краков — жилье, вбивайте даты, количество гостей, выберите Отдельная комната и до 20 евро. Увидите нужный вариант (Close to city center. Bright and clean room) и переходите к бронированию.

Итого: переезд 48 (36+12) евро + проживание на одного 27 евро = всего 75 евро — цена за «почти пакет» :) Езжайте!

Ну, а если не понравился этот вариант, ищите другие через сервис Airbnb или HotelsCombined.com. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.