Эйлат

Горящий евротур по акциям: Вена и отдых на Красном море в одной поездке из Минска всего за 59€ для всех или 51€ для WDC

Используем актуальные распродажи а/к, и летим смотреть Вену и отдыхать на Красном море в одной поездке всего за 59 евро из Минска для всех или 51 евро для членов клуба.

Смотрите как это легко, и составляйте свои евротуры! Только учтите, что в Европу нужна шенген виза и в приведенных тарифах только ручная кладь.

Даты путешествия: 13-24 января.

Маршрут путешествия: Минск — Варшава — Вена — Эйлат — Каунас — Вильнюс — Минск.

Полетели!

13 января едем из Минска на автобусе в Варшаву всего от 18 евро (все способы добраться собраны тут). Откуда улетаем в Вену 14 января на а/к Wizz Air.

Пример бронирования всего за 20 евро для всех (87 злотых) или 12 евро для членов WDC (51 злотый):Осматриваем Вену и, чтобы не разориться, 15 января улетаем на море — в Эйлат на а/к Wizz Air.

Пример бронирования всего за 1 евро:Отдыхаем и улетаем в Каунас 24 января на а/к Ryanair.

Пример бронирования всего за 5 евро:Из Каунаса дешевле всего добраться в Вильнюс на поезде или автобусе за 5 евро (билеты купите на месте), а из него в Минск за 10 евро в любое время. Либо прямой вариант — автобус или маршрутка до Минска, но стоимость будет выше.

В итоге, это небольшое отдыхательное путешествие обойдется всего в 59 евро для всех или 51 евро для членов клуба WDC! Едем!

О каком клубе речь? Речь о WDC (Wizz Discount Club). Это клубная карта скидок Wizz Air, которая целый год будет давать Вам скидки на билеты. Более подробно как это работает читайте тут.

После покупки билетов займитесь поиском жилья. Где искать подешевле?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.