Крит (Греция)

Горящий чартер из Минска на Крит за 75€ в одну сторону

Симпатичное предложение от компании ТОП-ТУР для самостоятельных путешественников: билеты на чартерные рейсы из Минска на Крит (Ираклион) отдают всего за 75 евро в одну сторону! Вылет уже послезавтра.

Вылет по такой цене возможен только 18 июля.

Виза: любой шенген.

В стоимости: прямые перелеты Минск — Крит, ручная кладь, багаж.

Скриншот с сайта:Купить билеты можно попробовать онлайн на сайте или по контактному телефону: +375 (44) 567-84-26.

А еще быстрее, но чуть дороже можно купить через aviasales.ru.

Пример бронирования, Минск — Ираклион всего за 82 евро:Что делать с билетом в одну сторону? Дальше можете продолжить путешествие по Греции по земле, воде или воздуху, и улететь потом из других аэропортов. А можно продолжить это евротуром по нескольким городам и странам.

Когда купите билеты, сразу же позаботьтесь о жилье!

Ищите самые дешевые варианты через сервисы HotelsCombined или Airbnb. И не бронируйте, пока не сравните предложения от обоих сервисов!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.