Горящие чартеры из Минска в Болгарию всего за 70$ в одну сторону, в Турцию за 150$ туда-обратно

Хорошие цены на прямые чартеры от туроператора ТОП-ТУР: летим из Минска в Болгарию (Бургас)  всего за 70 долларов в одну сторону, а в Измир (а рядом курортные Кушадасы и Чешме) всего за 150 долларов туда-обратно!

Даты: в Бургас 24 августа; в Измир 23 августа — 3 сентября.

Визы: в Турцию не нужна; в Болгарию любой шенген или болгарская национальная (если обратно вылет будет не в зону шенген).

В стоимости: прямые перелеты из Минска на Белавиа, ручная кладь, багаж.

Скриншот с сайта ТОП ТУР в Измир:Скриншот с сайта ТОП ТУР в Бургас:Забронировать билеты в Измир можно онлайн по этой ссылке, в Бургас по этой или по контактному телефону: +375 (44) 567-84-26.

А найти самое дешевое жилье к билетам через сервисы HotelsCombined или Airbnb. И не бронируйте, пока не сравните предложения от обоих сервисов!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.