Евротур по акциям с круизом: Франция, Италия, Австрия и Польша в одной поездке из Минска всего за 126€ (116€ для WDC)

Используем действующие распродажи и акции, и отправляемся в насыщенный евротур уже в апреле. А чтобы внести в него разнообразие — используем круиз по пути!

Смотрите как это легко, и составляйте свои евротуры! Только не забывайте, что в Европу нужна шенген виза, в приведенных тарифах на авиа включена только ручная кладь.

Даты путешествия: 9-17 апреля.

Маршрут путешествия: Минск — Вильнюс — Ницца — Марсель — Генуя — Пиза — Вена — Краков — Варшава — Белосток — Гродно — Минск.

Поехали!

9 апреля едем из Минска в Вильнюс всего от 10 евро, из которого улетаем в Ниццу на а/к Wizz Air.

Пример бронирования всего за 22,5 евро (12,5 евро для WDC):Из Ниццы едем в Марсель 10 апреля на автобусе Flixbus.

Пример бронирования за 3 евро:Из Марселя плывем в Геную 12 апреля на круизном лайнере с развлечениями и питанием на борту. Покупать круиз тут, все нюансы описаны тут.

Пример бронирования всего за 39 евро:Из Генуи продолжаем тур в Пизу 13 апреля, используя автобус Flixbus.

Пример бронирования всего за 5 евро:14 апреля улетаем из Пизы в Вену на а/к Ryanair.

Пример бронирования всего за 15 евро:Из Вены двигаемся в Краков 15 апреля также на а/к Ryanair.

Пример бронирования всего за 16 евро:Из Кракова едем в столицу Польши 16 апреля на автобусе Flixbus.

Пример бронирования всего за 4,5 евро:Используя самый дешевый вариант, 17 апреля уезжаем из Варшавы в Белосток на автобусе plusbus.

Пример бронирования всего за 1 евро (5 злотых):Из Белостока в Гродно уезжаем на автобусе. Билеты можно купить на сайте ticketbus.by.

Пример бронирования всего за 6 евро (15 рублей):А из Гродно в Минск дешевле всего добраться на поезде. Билеты покупаем в кассах вокзалов или через rw.by

Пример бронирования всего за 4 евро (10,5 рублей):Интенсивное путешествие всего за 126 евро! Хотите за 116? Тогда вы должны быть в клубе WDC. Что такое WDC (Wizz Discount Club)? Это клубная карта скидок Wizz Air, которая целый год будет давать Вам скидки на билеты. Более подробно как это работает читайте тут.

Ищите более удобный вариант добраться из Варшавы в Минск? Есть и такие. Все варианты собраны тут.

Где найти дешевое жилье?

Используйте сервис HotelsCombined, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей и выбрать лучшую. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.