Евротур по акциям: отдых на Лазурном берегу, Италия, Австрия и Германия в одной поездке из Вильнюса всего за 85€ (75€ для WDC)

Используем действующие распродажи и акции, и отправляемся в насыщенный евротур с отдыхом в самую горячую пору всего за 85 евро из Вильнюса! Июль.

Смотрите как это легко, и составляйте свои евротуры! Только не забывайте, что в Европу нужна шенген виза, в приведенных тарифах на авиа включена только ручная кладь.

Даты путешествия: 16-30 июля.

Маршрут путешествия: Вильнюс — Ницца — Штутгарт — Болонья — Милан — Вена — Варшава.

Поехали!

16 июля летим Вильнюса в Ниццу на а/к Wizz Air.

Пример бронирования всего за 22,5 евро (12,5 евро для WDC):Отдыхаем на Лазурном берегу, и 23 июля улетаем в Штутгарт на а/к Ryanair.

Пример бронирования за 15 евро:Из Штутгарта продолжает экскурсионную часть тура полетом в Болонью 25 июля на а/к Ryanair.

Пример бронирования всего за 10 евро:Вкушаем Италию, и уезжаем в ее модную столицу 27 июля вечером на автобусе Flixbus.

Пример бронирования всего за 8 евро:Прикупаем дизайнерские носки и 29 июля улетаем в Вену на а/к Ryanair.

Пример бронирования всего за 15 евро:Пробуем Моцарта на вкус, и 30 июля улетаем в Варшаву на а/к Wizz Air.

Пример бронирования всего за 15 евро:Путешествие с отдыхом и экскурсионкой всего за 85 евро! Хотите за 75? Тогда вы должны быть в клубе WDC. Что такое WDC (Wizz Discount Club)? Это клубная карта скидок Wizz Air, которая целый год будет давать Вам скидки на билеты. Более подробно как это работает читайте тут.

Надо из Варшавы в Минск? Все варианты как добраться собраны тут.

Где найти дешевое жилье?

Используйте сервис HotelsCombined, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей и выбрать лучшую. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.