Евротур по акциям: Осло, Копенгаген и Прага в одной поездке из Вильнюса всего за 47€

Небольшое и интересное путешествие с использованием акций и распродаж: Осло, Копенгаген и Прага в одной поездке из Вильнюса всего за 47 евро! В сентябре.

Смотрите как это легко, и составляйте свои евротуры! Только не забывайте, что в Европу нужна шенген виза, в приведенных тарифах на авиа включена только ручная кладь.

Даты путешествия: 25 сентября — 2 октября.

Маршрут путешествия: Вильнюс — Осло — Копенгаген — Прага — Вильнюс.

Поехали!

Начинаем тур перелетом из Вильнюса в Осло 25 сентября на а/к Ryanair.

Пример бронирования всего за 15 евро:Осматриваем Осло, а к вечеру уплываем в Копенгаген на пароме DFDS по акции.

Пример бронирования всего за 10 евро (101 крона) за двоих или 5 евро за одного:Забираем вещи из каюты, т.к. обратно не поплывем, и изучаем Копенгаген пару дней. 28 сентября улетаем в Прагу на а/к Ryanair.

Пример бронирования всего за 15 евро (112 крон):Несколько дней на Прагу (но все равно мало) и уезжаем в Вильнюс 1 октября на автобусе Ecolines.

Пример бронирования всего за 12 евро:Маленький тур — 47 евро! Поехали!

Где найти дешевое жилье в евротуре?

Используйте сервисы HotelsCombined и Airbnb. И не бронируйте, пока не сравните предложения от обоих сервисов!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.