Евротур по акциям: Норвегия и города Польши в одной поездке из Минска всего за 64€

Маленький тур по трем европейским городам: Осло, Гданьск и Вроцлав в одной поездке всего за 64 евро из Минска. В мае-июне.

Смотрите как это легко, и составляйте свои евротуры! Только не забывайте, что в Европу нужна шенген виза, в приведенных тарифах на авиа включена только ручная кладь.

Даты путешествия: 28 мая — 7 июня.

Маршрут путешествия: Минск — Вильнюс — Осло — Гданьск — Вроцлав — Варшава — Минск.

Поехали!

28 мая едем из Минска в Вильнюс (покупаем билет до Паневежиса, но выходим в Вильнюсе) на ночном автобусе Lux Express по акции (используем промокод ЛЕТО при поиске).

Пример бронирования всего за 8 евро:Из которого утром 29 мая улетаем в Осло на а/к Ryanair.

Пример бронирования всего за 15 евро:Из Осло летим в Гданьск 1 июня на а/к Wizz Air.

Пример бронирования всего за 10 евро (99 крон):Из Гданьска улетаем во Вроцлав 4 июня на а/к Ryanair.

Пример бронирования всего за 9 евро (39 злотых):А из Вроцлава уезжаем в Варшаву 6 июня на автобусе Flixbus.

Пример бронирования за 4,5 евро:Далее можете задержаться в Варшаве на день-два или в этот же день уехать в Минск на любом удобном виде транспорта. Например, на поезде за 18 евро или на автобусе за эти же деньги. Все варианты собраны тут, если вы вдруг забыли.

Маленькое путешествие всего за 64 евро!

Где к дешевым билетам найти дешевое жилье?

Используйте сервис HotelsCombined, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей и выбрать лучшую. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.