Евротур по акциям: Латвия, Германия, Чехия, Италия и Польша в одной поездке из Минска всего за 74€

Используем действующие распродажи и летим смотреть 6 городов в 5-ти странах в одной поездке всего за 74 евро из Минска! В апреле.

Смотрите как это легко, и составляйте свои евротуры! Только не забывайте, что в Европу нужна шенген виза, в приведенных тарифах на авиа включена только ручная кладь.

Даты путешествия: 1-14 апреля.

Маршрут путешествия следующий: Минск — Рига — Берлин — Брно — Бергамо — Штутгарт — Краков — Варшава — Минск.

Поехали!

1 апреля (не шутка) едем из Минска в Ригу на автобусе Lux Express по акции.

Пример бронирования всего за 9 евро:Гуляем по весенней Риге и 3 апреля улетаем в Берлин на а/к Ryanair.

Пример бронирования за 13 евро:Пара дней на Берлин и улетаем в Брно 6 апреля на а/к Ryanair.

Пример бронирования всего за 8 евро:Чем заняться в Брно, кроме как пить пиво? Гуглите — найдете и понравится :) А из Брно 8 апреля улетаем в Бергамо на а/к Ryanair.

Пример бронирования всего за 10 евро (259 крон):Денек на маленький Бергамо и 10 апреля утренним рейсом улетаем в Штутгарт на а/к Ryanair.

Пример бронирования всего за 5 евро:1,5 дня на город и 11 апреля летим в Краков на а/к Ryanair.

Пример бронирования всего за 8 евро:Из Кракова следуем известным маршрутом в Варшаву 13 апреля всего за 3,5 евро на автобусе Flixbus. На данный момент продажи билетов открыты только до 10 апреля, поэтому пример на 10 апреля. После открытия дат — сможете за 3,5 евро уехать и 13 апреля.

Пример бронирования всего за 3,5 евро:Далее можете задержаться в Варшаве на день-два или 14 апреля уехать в Минск на любом удобном виде транспорта. Например, на поезде за 18 евро или на автобусе за эти же деньги. Все варианты собраны тут, если вы вдруг забыли.

Немаленькое путешествие по 5 странам и 6 городам всего за 74 евро! Поехали!

Где к дешевым билетам найти дешевое жилье?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей и выбрать лучшую. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.