Евротур по акциям: Будапешт, Братислава, Вена и Прага в одной поездке из Минска всего за 136€! ЛЕТОМ!

Летаем из Минска (неужели) и смотрим 4 города в одном евротуре всего за 136 евро, с возвратом в него и на самолете! В июне, когда тепло, солнечно и все вокруг цветет!

Активно юзаем действующие распродажи и получаем классическое путешествие по Будапешту, Братиславе, Вене и Праге всего за 136 евро из Минска.

Смотрите как это легко, и составляйте свои евротуры! Только не забывайте, что в Европу нужна шенген виза, в приведенных тарифах на авиа включена ручная кладь и багаж! Ура, нет ограничений на жидкости и количество одежды! Почти :)

Даты путешествия: 2-11 июня (даты полностью подвижные, можете менять или начать в другом порядке).

Маршрут путешествия следующий: Минск — Будапешт — Братислава — Вена — Прага — Минск.

Поехали!

Начинаем 2 апреля прямым перелетом из Минска в Будапешт на а/к Belavia.

Пример бронирования всего за 42 евро:Из Будапешта едем в Братиславу на автобусе Flixbus, например 4 июня.

Пример бронирования всего за 6 евро:Из Братиславы едем в Вену на автобусе Flixbus, например 6 июня.

Пример бронирования всего за 8 евро:Из королевской Вены едем в величественную Прагу на поезде. Лучшие цены найдете на GoEuro.

Пример бронирования всего за 14 евро:А из Праги улетаем домой, в Минск, на а/к Belavia, например 11 июня.

Пример бронирования всего за 66 евро:Интересное путешествие всего за 136 евро! Срочно покупаем билеты на авиа, а потом все остальное.

И обязательно заранее позаботьтесь о бюджетном жилье — летом оно разлетается крайне быстро!

Где его найти?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.