Евротур по акциям: 3 города Европы и отдых на Корсике и Сардинии в одной поездке из Минска всего за 101€

Используем действующие распродажи и низкие цены лоукостов, и получаем нетривиальное и яркое путешествие с посещением городов Бельгии, Франции, Италии и отдыхом на Корсике и Сардинии в одной поездке из Минска всего за 101 евро! В октябре.

Смотрите как это легко, и составляйте свои евротуры! Только не забывайте, что в Европу нужна шенген виза и в приведенных тарифах на авиа только ручная кладь.

Даты путешествия: 8-24 октября.

Маршрут путешествия следующий: Минск — Вильнюс — Гент — Лилль — Корсика — Сардиния — Милан — Вильнюс — Минск.

Поехали!

Начинаем путешествие 8 октября переездом из Минска в Вильнюс на автобусе Lux Express (билет покупаем до Паневежиса, но выходим в Вильнюсе).

Пример бронирования всего за 8 евро:Вечером сразу же улетаем из Вильнюса в Шарлеруа на а/к Ryanair.

Пример бронирования всего за 13 евро:Из которого сразу уезжаем в Гент на автобусе Flibco.

Пример бронирования всего за 5 евро:Из очаровательного Гента уезжаем в Лилль 10 октября на автобусе Flixbus (время на выбор).

Пример бронирования всего за 5 евро:12 октября улетаем из Лилля на Корсику на а/к Volotea.

Пример бронирования всего за 9 евро:Немного отдохнув на сказочной Корсике, отправляемся на Сардинию 17 октября. Для этого используем паром в любое удобное время, который отплывает с юга острова с городка Bonifacio в Santa Teresa Gallura. Выбираем даты и покупаем билеты через Omio.

Пример бронирования всего за 18 евро:Продолжаем отдых на Сардинии, изучаем остров, а 23 октября улетаем в Милан из аэропорта Альгеро на а/к Ryanair.

Пример бронирования всего за 14 евро:Прикупаем модный носовой платок и улетаем в Вильнюс 24 октября на а/к Ryanair.

Пример бронирования всего за 19 евро:Из Вильнюса в любое время дня и ночи всего за 10 евро на автобусе или маршрутке доберетесь в Минск.

В итоге, это насыщенное путешествие обойдется всего в 101 евро!

Где найти дешевое жилье в евротуре?

Используйте сервис HotelsCombined, который сравнивает цены по десятку систем бронирования отелей или сервис по аренде жилья у местных Airbnb. И не бронируйте, пока не сравните предложения от обоих сервисов!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.