Евротур по акциям: Латвия, Польша и горнолыжный отдых в Словакии в одной поездке из Минска всего за 55€ (зимой)

Используем актуальную распродажу airBaltic и низкие цены автобусных перевозчиков, и получаем отличное путешествие по зимней Европе с горнолыжным отдыхом в Словакии всего за 55 евро из Минска! В январе.

Как бы не хотелось признавать, но зима близко, а распродажи на зиму уже в разгаре. Планируем свой зимний евротур уже сейчас, не уезжая далеко от Родины.

Смотрите как это легко, и составляйте свои евротуры! Только не забывайте, что в Европу нужна шенген виза и в приведенных тарифах только ручная кладь.

Даты путешествия: 15-27 января. Можно и другие — подстраивайте под себя.

Маршрут путешествия следующий: Минск — Рига — Попрад (Татры) — Краков — Варшава — Минск.

Поехали!

Начинаем путешествие 15 января переездом из Минска в Ригу на автобусе Lux Express. На данный момент продажи билетов на январь открыты частично и цена высоковатая. Поэтому ждем очередной распродажи (времени еще куча) и покупаем билет по акции всего за 9 евро, чтобы было как на скрине (можно будет уехать дневным или ночным рейсом). У вас точно получится.

Пример бронирования всего за 9 евро:Осматриваем зимнюю (посленовогоднюю) Ригу и летим в Татры 18 января. Перелет осуществляет а/к airBaltic (там же и покупайте билеты).

Пример бронирования всего за 19 евро:Лучший горнолыжный курорт Словакии — Ясна находится в Низких Татрах, что в часе езды от аэропорта. Ясна предлагает туристам всё то, что необходимо для горнолыжников: трассы разного уровня сложности, многочисленные подъемники, прокат инвентаря, уютные отели, рестораны, спа-салоны. Кроме этих рукотворных составляющих хорошего отдыха, Низкие Татры богаты изумительными пейзажами и чистейшим воздухом.

Отдых обещает быть интересным и запоминающимся. Останавливайтесь на любое количество дней, а после езжайте в Краков, например 24 января (в удобное для вас время). Для переезда будем использовать перевозчика Flixbus. На данный момент покупка билетов на зиму еще не доступна, но как только билеты поступят в продажу, добраться в Краков вы сможете всего за 4,5 евро (как в примере на октябрь).

Пример бронирования всего за 4,5 евро:Краков зимой имеет особое очарование, так что вы точно получите особое наслаждение при прогулках по нему. Нагулявшись, отправляйтесь в Варшаву, например 26 января (в удобное для вас время). Билеты уже сейчас можно купить на сайте Flixbus.

Пример бронирования всего за 4,5 евро:Далее можете задержаться в Варшаве на день-два или в этот же день уехать в Минск на любом удобном виде транспорта. Например, на поезде за 18 евро или на автобусе за эти же деньги. Все варианты собраны тут, если вы вдруг забыли.

Или можно еще подловить распродажу на Минск от перевозчиков и уехать еще дешевле. Раннее планирование помогает это сделать :) Сейчас самое главное, купить билеты  на самолет! И тогда, это зимнее путешествие обойдется всего в 55 евро (а может и дешевле). Поехали!

Где дешево жить в горах, городах и селах любой точки земли?

Ищите жилье через сервис HotelsCombined, который сравнивает цены по десятку систем бронирования отелей или сервис по аренде жилья у местных Airbnb. И не бронируйте, пока не сравните предложения от обоих сервисов!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.