Добираемся из Минска на море в Италию в середине лета всего от 34€ в одну сторону!

Хотите отдохнуть на море в Италии и ищите дешевые пути к нему? Собирайтесь — путь найден! Используем автобусы и самолет и добираемся из Минска на курорты Италии — в Римини и Пезаро всего от 34 евро! В июле.

Итак, чтобы добраться на море нужно выполнить 3 простых шага.

Шаг 1. Купить билет по акции из Минска в Каунас у перевозчика Минсктранс всего за 15 рублей (6 евро). Пример акции, которая каждый месяц продляется.

Шаг 2. Купить билет из Каунаса в Болонью на сайте Ryanair за 20 евро на 30 июля, помня что в стоимости только ручная кладь.

Пример бронирования, Каунас — Болонья:Шаг 3. Определиться с курортом и купить билет из Болоньи. Можно уехать в Пезаро на автобусе Flixbus сразу же 30 июля или, немного задержавшись в городе, 31-го всего за 8 евро.

Пример бронирования, Болонья — Пезаро всего за 8 евро:Или уехать на поезде в Римини в любой день и время всего за 10 евро. Смотреть расписание и купить билеты можно через GoEuro.

Пример бронирования, Болонья — Римини всего за 10 евро:Т.о. добраться в разгар сезона из Минска в Пезаро можно всего за 34 евро, а в Римини за 36 евро!

Что делать дальше? Отдыхать :) А потом можно продолжить путешествие по Италии. Или таким же образом вернуться обратно, подловив дешевые билеты. А можно купить прямые обратные билеты из Римини в Каунас или Варшаву (для поиска билетов используйте aviasales.ru).

Где найти недорогое жилье в Италии и других странах мира?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.