Бусотур по акциям: Амстердам, Париж, Страсбург, Штутгарт и Берлин в одной поездке из Вильнюса всего за 59€

На автобусах и поездах тоже можно путешествовать достаточно далеко, если вам позволяет позвоночник и, если делать перерывы между переездами :) Едем в евротур по красивейшим европейским городам в одной поездке из Вильнюса всего за 59 евро! В конце мая.

Все переезды осуществляются на автобусах и поездах (аэрофобы возрадуйтесь), даты подвижны — оставайтесь в каждом городе сколько захотите, а багаж с собой можно захватить внушительный.

Маршрут путешествия: Вильнюс — Амстердам — Париж — Страсбург — Штутгарт — Берлин — Вильнюс.

Даты из примера: 20-30 мая.

20 мая едем из Вильнюса в Амстердам на автобусе Ecolines.

Пример бронирования всего за 16 евро:2 полных дня на Амстердам и 23 мая на ночном автобусе Flixbus едем в Париж.

Пример бронирования всего за 10 евро:Также 2 дня на Париж и продолжаем тур в Страсбург 25 мая ночным переездом на автобусе Flixbus.

Пример бронирования всего за 5 евро:День на прекрасный Страсбург и 26 мая вечером едем в Штутгарт на автобусе Flixbus.

Пример бронирования всего за 6 евро:Целый день на Штутгарт, а утром 28 мая едем в Берлин на поезде. Билеты покупаем через сайт Flixbus.

Пример бронирования всего за 10 евро:А из Берлина возвращаемся в Вильнюс на автобусе Ecolines.

Пример бронирования всего за 12 евро:Большое путешествие за маленькие деньги. Вперед!

Где найти дешевое жилье в любом из городов евротура?

Искать лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.