Билеты от Wizz Air из Вильнюса, которые члены клуба должны взять сегодня

Итак, если вы счастливый член клуба WDC, то непременно хватайте один из этих трех билетов! Прямо сегодня! Барселона (на выходные!), Эйлат (в разгар сезона) или Рейкьявик? Выбор и полет за вами!

Кто еще не в курсе, о каком клубе речь, то вот. WDC (Wizz Discount Club) — это клубная карта скидок Wizz Air, которая целый год будет давать Вам скидки на билеты. Более подробно как это работает читайте тут.

Виза: обязателен любой шенген.

Где покупать билеты? На сайте Wizz Air. В стоимости только ручная кладь.

В Барселону

Даты: 30 ноября — 3 декабря (с захватом выходных!).

Пример бронирования, Вильнюс — Барселона — Вильнюс всего за 43 евро для членов WDC (всем 70 евро):

В Эйлат

Даты: 12/16/19/23/26 ноября/3 декабря — 7 декабря.

Пример бронирования, Вильнюс — Эйлат — Вильнюс всего за 23 евро для членов WDC (для всех от 35 евро):

В Рейкьявик

Даты: 9/20 — 23 октября (есть и в ноябре-декабре).

Пример бронирования, Вильнюс — Рейкьявик — Вильнюс всего за 35 евро для членов WDC и (для всех 60 евро):Где найти дешевое жилье в любом путешествии?

Попробуйте сервис HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.