Без виз! Полеты из Киева в столицу Грузии всего за 62€ туда-обратно

Лоукост авиакомпания SkyUp предлагает хорошую цену на прямые полеты из Киева в Тбилиси — всего 62 евро туда-обратно! Хорошая причина собраться в любимую Грузию! В январе-марте.

Итак, слетать в грузинскую столицу из Киева можно всего за 62 евро в две стороны или за 31 евро в одну любую на а/к SkyUp. В минимальной цене только ручная кладь 7 кг. Багаж и питание по необходимости оплачиваются дополнительно.

Даты: 20 января/3 февраля/3 марта — 24 января/14,21 февраля/14 марта.

Виза для данного путешествия не нужна.

Как купить: подобрать даты и купить можно на сайте а/к SkyUp. Перед покупкой проверьте еще варианты через поисковик aviasales.ru — вдруг там будет что-то более интересное для вас.

Пример бронирования, Киев — Тбилиси — Киев 3-14 марта всего за 62 евро (2000 гривен):Календарь цен, Тбилиси -Киев в феврале всего за 31 евро (1001 гривна) в одну сторону:Где найти недорогое жилье в Грузии или любой стране мира?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.